Ehrenmitglieder

Name

Vorname

Ort

Funktion

Anderegg sen.

Hans

Hasliberg Hohfluh

Ehrenmitglied Stufe 1

Anderegg jun.

Hans

Hasliberg Hohfluh

Ehrenmitglied Stufe 2

Baumann

Peter

Hasliberg Reuti

Ehrenmitglied Stufe 2

Blatter

Hans

Hasliberg Hohfluh

Ehrenmitglied Stufe 2*

Blatter

Sepp

Hasliberg Hohfluh

Ehrenmitglied Stufe 1

Camenzind

Sepp

Schwyz

Ehrenmitglied Stufe 2

Degelo

Franz

Hasliberg Hohfluh

Ehrenmitglied Stufe 3*

Heimann

Alexander

Hasliberg Wasserwendi

Ehrenmitglied Stufe 1

Huber

Bruno

Hasliberg Goldern

Ehrenmitglied Stufe 1

Huber

Heinz

Hasliberg Reuti

Ehrenmitglied Stufe 2

Huber

Urs

Hasliberg Reuti

Ehrenmitglied Stufe 1

Jossi

Andreas

Meiringen

Ehrenmitglied Stufe 2*

Moor

Dres

Hasliberg Wasserwendi

Ehrenmitglied Stufe 1

Ramseier

Erwin

Hasliberg Goldern

Ehrenmitglied Stufe 1

Schild

Heinz

Hasliberg Goldern

Ehrenmitglied Stufe 1

Schild

Werner

Hasliberg Hohfluh

Ehrenmitglied Stufe 2*

von Bergen

Heinrich

Hasliberg Hohfluh

Ehrenmitglied Stufe 2

von Weissenfluh

Christian

Uetendorf

Ehrenmitglied Stufe 1

von Weissenfluh

Peter

Meiringen

Ehrenmitglied Stufe 2

von Weissenfluh

Peter

Thusis

Ehrenmitglied Stufe 3

Willi

Heinz

Hasliberg Reuti

Ehrenmitglied Stufe 1

 

Ehrenmitglied Stufe 1   = Ehrenmitglied der Schwingersektion Hasliberg

Ehrenmitglied Stufe 2* = Ehrenveteran des Oberländischen Schwingerverband

Ehrenmitglied Stufe 2   = Ehrenmitglied des Oberländischen Schwingerverband

Ehrenmitglied Stufe 3* = Ehrenveteran des Bernisch Kantonanlen Schwingerverband

Ehrenmitglied Stufe 3  = Ehrenmitglied des Bernisch Kantonalen Schwingerverband

Anderegg Hans sen.

Geburtsdatum: 27.11.1931

Jossi Andreas

 

Geburtsdatum: 7.4.1939

Degelo Franz

 

Geburtsdatum: 31.8.1931

von Weissenfluh Peter sen.

Geburtsdatum: 7.12.1943


von Bergen Heinz

Geburtsdatum: 8.1.1949

Blatter Hans

Geburtsdatum: 22.9.1946

Schild Werner

Geburtsdatum: 19.7.1942

Baumann Peter

Geburtsdatum: 23.2.1953


Schild Heinz

Geburtsdatum: 21.3.1959

Blatter Sepp

Geburtsdatum: 6.1.1943

Moor Andreas

Geburtsdatum: 15.3.1961

Huber Urs

Geburtsdatum: 26.1.1954


Anderegg Hans jun.

Geburtsdatum: 20.6.1957

Willi Heinz

 

Geburtsdatum: 6.5.1954

Ramseier Erwin

 

Geburtsdatum: 27. 4. 1945

von Weissenfluh Christian

Geburtsdatum: 24.10.1965


Camenzind Sepp

 

Geburtsdatum: 18.10.1963

Heimann Alexander sen.

Geburtsdatum: 2.10.1951

Huber Heinz

 

Geburtsdatum: 31.1.1951

von Weissenfluh Peter jun.

Geburtsdatum: 13.07.1964